Домой Общество Рыбинская полиция просит о помощи

Рыбинская полиция просит о помощи

0

Вчера, 6 августа, в полицию обратилась пенсионерка и рассказала, что к ней пришла женщина, которая представилась сотрудницей соц. службы., объяснила, что потерпевшей положена выплата в 195 тыс. рублей за большой стаж работы, и попросила оплатить страховку в сумме 3 тысяч.

Пенсионерка предложила купюру в 5 тыс. рублей, но посетительница попросила мелкие купюры, т.к. у нее не было сдачи. Пожилая женщина ушла в другую комнату, а когда вернулась, злоумышленница уже ушла, прихватив деньги и кошелек потерпевшей, сообщает прсс-служба УМВД России по ЯО.

Ущерб составил 6000 рублей. Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В настоящее время расследование продолжается.

Сотрудники МУ МВД России «Рыбинское» просят о помощи в розыске преступницы. Ее приметы: на вид 40-42 года, рост 170 см., нормального телосложения, волосы темно-русые до плеч, славянской внешности. Одета в зеленую кофту крупной вязки, черную юбку, черные сандалии без каблука. При себе имела женскую сумку и сумку с документами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении этого человека, просим звонить по телефонам: 02, 112, 8-(4855) 21-00-11.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПожар в рыбинском офисном здании
Следующая статьяЖительнице Рыбинска срочно требуется кровь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.