Домой Общество Изменение маршрута движения троллейбуса №4

Изменение маршрута движения троллейбуса №4

2

В связи с производством аварийных работ на канализационном коллекторе  в районе дома № 2 по ул. Суркова 08.08.2017 с 10-00 до окончания работ будет временно частично ограничено движение автотранспорта по ул. Расторгуева в сторону Перекатной ул. 3-й проезд.

На указанный период троллейбусный маршрут № 4 в сторону ул. Расторгуева будет следовать  следующим образом: от Крестовой ул. по пр. Ленина, ул. 9 Мая, ул. 50 лет ВЛКСМ, Перекатная ул. 3-й проезд, ул. Расторгуева. В обратную сторону по своему маршруту.

«Рыбинская неделя» по материалам отдел транспорта и связи

Предыдущая статьяЯрославским бездомным собакам будут искать новый дом
Следующая статьяГрибникам Рыбинска и региона не дадут потеряться лесные указатели

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Оказывается троллейбусная проводная сеть так сделана, что троллейбус с ул.Перекатная 3-проезд не может повернуть налево на троллейбусное кольцо, может проехать только прямо! Уже второй день наблюдаю из окна дома как троллейбусы 4-маршрута доезжают до этого места и все, останавливаются, высаживают пассажиров посреди дороги, включают аварийку. Почему-то долго стоят, мешая проезду транспорта. Затем водитель перекидывает «рога» на другую тупиковую ветку, проезжает несколько метров, снова останавливается, перекидывает «рога» еще раз и дальше уже заезжает на круг.

    • Раньше такой заезд был. Но с переносом конечной 6 троллейбуса к троллейбусному парку его убрали. А зря

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.