Домой Здоровье «Лайфхаки» от рыбинских главврачей

«Лайфхаки» от рыбинских главврачей

0

Две встречи пройдут в Рыбинске 16 и 17 августа. Горожан посетят главврачи города и области. Медики обещают поделиться «лайфхаками» для использования в больницах. Будут обсуждаться следующие темы: «Как попасть в больницу без очереди», «как получить талон к нужному специалисту» и «как облегчить медицинское обслуживание».

Очень интересно, что для того чтобы попасть к врачу или добиться качественного медицинского обслуживания нужно знать особенные приемы. Все это очень напоминает обеспечение жителей СССР мебелью или техникой, когда нельзя было просто купить что-то в магазине, а нужно было это «достать». Вот так, как в монологе Аркадия Райкина, «через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо», видимо, теперь люди будут вынуждены обслуживаться и в больницах. Однако председатель муниципального совета Рыбинска Константин Долгов отмечает, что проблема с медицинским обслуживанием существует, и в рамках встреч будут также обсуждаться пути ее решения.

Врачи областной больницы приедут в Рыбинск 16 августа. Встреча пройдет в общественно-культурном центре в 13:00. 17 августа в 18:30 в рыбинском полиграфическом колледже состоится встреча с главными врачами городских больниц.

Кира Алферова, «Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяДТП в Рыбинске за сутки
Следующая статьяКражи в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.