Домой Общество Криминальная хроника в Рыбинске

Криминальная хроника в Рыбинске

0

Рыбинским отделом дознания было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» в отношении местного жителя, который в конце июля управлял автомашиной «ВАЗ 211150» в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее лишенным права управления транспортным средством.

В четверг, 17 августа, в полицию поступило заявление о факте мошенничества. В телефонном разговоре неизвестные сообщили местной жительнице, что ее сын виновен в ДТП, в котором пострадала женщина. Под предлогом освобождения сына от уголовной ответственности злоумышленники завладели денежными средствами в сумме 95 тыс. рублей, которые заявительница перевела на телефон. По данному факту в настоящее время проводится доследственная проверка.

В воскресенье, 20 августа, в одном из торговых центров Рыбинска мужчина открыто похитил товар и попытался скрыться с места происшествия. Подозреваемым оказался  ранее неоднократно судимый местный житель. Похищенное было изъято. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

«Рыбинская неделя» по материалам УМВД России по ЯО.

 

 

Предыдущая статьяРыбинская наездница взяла бронзу на Чемпионате по конкуру
Следующая статьяСергей Шойгу посетит учения в Ярославле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.