Домой Культура Рыбинцы отпраздновали День российского флага — фоторепортаж

Рыбинцы отпраздновали День российского флага — фоторепортаж

0

Сегодня, 22 августа, на площади им. Дерунова прошел масштабный праздник «День российского флага». Рыбинцы и гости города вышли на площадь, чтобы насладиться культурной программой в этот чудесный солнечный день.

В первой части праздника на сцене выступал Рыбинский Муниципальный оркестр. Из колонок звучали композиции, которые любой знает с самого детства. Известнейшим песням советской эстрады подпевали гости мероприятия.

После выступления оркестра рыбинцев ждали показательные выступления городских спортивных школ. На сцену вышли и юные спортсмены самых разных видов спорта, от самбо до гимнастики.

Во время всего праздника проходил конкурс детских рисунков мелом на асфальте. Дети с радостью брали мелки в руки и старались выразить свое видение нашей страны.

Кроме того на аллее ведущей к рыбинскому авиационному колледжу был представлен Библеодесант.

Любой желающий так же мог принять участие в шахматном или шашечном турнире, или же просто поболеть за других участников.

В окончании праздничной программы на сцену вышли Денис Добряков, Константин Долгов и Евгений Сдвижков. Представители власти поздравили горожан с Днем российского флага и еще раз напомнили, как важно помнить и знать историю своей страны.

Финалом праздника явился флешмоб. Все рыбинцы пришедшие на площадь в одежде белого, синего и красного цвета выстроились в большое изображение российского триколора.

Кира Алферова, «Рыбинская неделя», фото автора.

Предыдущая статьяБогослужение в рыбинском соборе
Следующая статьяГотовится вторая книга о рыбинцах, усмиривших взбесившийся атом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.