Домой Общество Издевавшиеся над детьми подростки ответят за содеянное

Издевавшиеся над детьми подростки ответят за содеянное

0

Недавно мы писали о том, что подростки из Ярославской области жестоко издевались над  детьми.

Сегодня, 24 августа, следственный комитет РФ по ЯО сообщил, что все, кто причастен к издевательствам над девочками, были установлены. Всего их 16 человек.

Однако, перед судом предстанет только 1 девушка, которой уже исполнилось 16 лет. Все остальные подростки находятся в возрасте от 12 до 15 лет. В настоящее время решается вопрос о помещении их в специальные закрытые школы.

В отношении 16-летней злоумышленницы было возбуждено сразу несколько уголовных дел. Ее подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ, по факту нанесения побоев второй малолетней потерпевшей. Также девушка ответит перед судом за деяние, предусмотренное п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ, из-зп совершения насильственных действий сексуального характера, совершенных с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, которую она заставила оголиться и танцевать обнаженной в присутствии остальных подростков.

Подозреваемая уже созналась в содеянном, полностью признала свою вину и подробно рассказала о произошедшем. Сейчас в ее отношении избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы.

Завтра, 25 августа, безжалостной девушке будет предъявлено обвинение.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ «Демино» пройдет традиционный кросс-кантри веломарафон
Следующая статьяПатриотический проект «От героев былых времен…»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.