Домой Общество Рыбинские яхтсмены отлично выступили на соревнованиях

Рыбинские яхтсмены отлично выступили на соревнованиях

0

Рыбинские яхтсмены выступили на соревнованиях «Орбита — Приз Героев Космоса 2017», которые проходили на акватории Пироговского водохранилища.

Всего было четыре гоночных дня. Хорошая погода позволила провести все запланированные гонки. Наши спортсмены завоевали четыре медали в трех классах. В категории «Луч-радиал» Михаил Ехичев завоевал золото, в классе «Луч-мини» Полина Голованова и Иван Воронов заняли 1 и 2 места соответственно, и в «Лазер 4.7» Яна Дорошина также получила высшую награду.

Мы поздравляем рыбинских яхтсменов с удачным выступлением на этих соревнованиях и желаем дальнейших успехов в парусном спорте!

«Рыбинская неделя» по материалам группы ВКонтакте «Парусный спорт г.Рыбинск»

Предыдущая статьяРыбинские депутаты слушали чиновников «для справки»