Домой Общество Рыбинцев приглашают подтянуться во благо

Рыбинцев приглашают подтянуться во благо

0

В 2011 году Латвийская ассоциация Street Workout (основатели World Street Workout and Calisthenics Federation ) вместе с компанией «Латвийской железной дороги» впервые организовала «Латвийский День Подтягиваний». Это был один день подтягиваний с общей конкуренцией в 50 городах Латвии и с супер-финале в прямом эфире в конце дня. Это мероприятие собрало более 3000 участников и получило огромное внимание среди всего общества. После успеха в первом году, событие в 2013 году было организовано в 60 городах и собрали 8000 участников (1,6% от экономически активного населения в Латвии) вместе сделали больше чем 70 000 подтягиваний в течение одного дня.

Сейчас эту инициативу подхватили во всем мире.

Мир полон негативной энергии, что затрагивает нашу жизнь. Мы хотим объединить мир — всех людей, без дискриминации их возраста, пола, национальности, расы или религии — помогая им, чтобы разгрузить их негативную энергию в результате выполнения (подтягивания) и заменить её положительными эмоциями.

Подтягивание — упражнения полезны для измерение своего физического состояния, так как человек использует только свой вес тела для упражнения. Это естественное и безопасное упражнение, которое может быть выполнено людьми всех возрастов, как мужчин, так и женщин.

Преимущество подтягиваний заключается в возможности быстро исчерпать физическую силу и выгрузить всю негативную энергию, заменяя его положительными эмоциями за проделанную работу.

Мы предлагаем сочетание удовольствия и осуществления благотворительной акции. 9 сентября люди во всем мире будут подтягиваться и в то же время будут делать положительные вещи, жертвуя деньги или товары для ранее указанной благотворительной цели в своей стране.

Даже если у человека нет возможности пожертовать, само его участие будет способствовать развитию глобального мероприятия и, таким образом, будет способствовать увеличению признание среди людей, организаций и компаний в будущем. Благотворительные цели могут быть разными — помощь инвалидам, детям, животным, чтобы построить новые или реконструировать существующие спортивные площадки, где люди могут тренироваться и разгружать негативную энергию в течении всего года, — говорят столичные организаторы мероприятия о целях и задачах этого дня.

Для Рыбинска организатором пункта подтягиваний во Всемирном Дне Подтягиваний 2017 является МАУ «Молодежный центр «Максимум». Мероприятие состоится 9 сентября на стадионе «Взлет» в 11:00

Любой желающий может придти и показать на что он способен, а так же посмотреть на физическую подготовку других. 

Подготовила Кира Алферова, «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяСергей Собянин присутствовал на открытии нового ярославского памятника.
Следующая статьяАрхивы под сенью МВД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.