Домой Культура Денис Добряков встретился с молодежью Рыбинска

Денис Добряков встретился с молодежью Рыбинска

0

Вчера, 25 августа, в ДОЛ им. Гагарина прошла встреча главы города Дениса Добрякова и председателя муниципального совета Константина Долгова с участниками молодежного лагеря «Версия».

В ходе мероприятия «новое поколение» смогло задать Денису Валерьевичу интересующие их вопросы. Самой популярной среди молодежи темой стал спорт. Ребята интересовались новыми спортивными площадками города, различными кружками. Для того, чтобы понять, что хочет современная молодежь, мэр и сам активно задавал вопросы: а каким спортом вы занимаетесь; в какие спортивные клубы вы ходите и т.д. Данный диалог был необходим для того, чтобы выбрать пути дальнейшего развития Рыбинска спортивного.

Также молодых людей очень интересовал вопрос экологии. Они спрашивали о чистоте воды в Волге, о чистоте на улицах города. Мэр сказал, что в настоящее время активно ведутся работы по благоустройству города. Также он отметил, что в ходе работ по берегоукреплению в трубе, из которой льется вода в Волгу, будет поменян фильтр, что позволит сделать воду в реке намного чище. Ребята также упоминали Год экологии в России. Денис Добряков ответил им на это следующим образом:

— Это не должен быть Год экологии. Должна быть жизнь экологии, мы должны заботиться об окружающей нас среде всегда.

В конце мероприятия глава города поблагодарил всех собравшихся в зале. Он отметил, что подобные диалоги хорошо способствуют развитию инфраструктуры Рыбинска. Так власти города могут узнать, что именно интересует молодежь, и, соответственно, начать работу в этом направлении.

Валентина Гундерина

Фото автора

Предыдущая статьяЗа ремонт асфальта придется заплатить
Следующая статьяМорской характер настоятеля храма

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.