Домой Дата Денис Добряков поздравил рыбинских первоклассников

Денис Добряков поздравил рыбинских первоклассников

0

1 сентября все школьники, студенты и учителя отмечают День знаний. Именно в сегодня сотни ребятишек в красивой школьной форме вновь сели за парты. Для кого-то этот учебный год станет первым, а для кого-то последним.

По всему Рыбинску прошли торжественные линейки. Учащихся школы №5 с началом учебного года лично поздравил глава города Денис Добряков. Он сказал слова напутствия первоклассникам:

— Сегодня вы шагнули во взрослую жизнь. Раньше у вас были только права, сейчас же у вас появляются маленькие обязанности — делать уроки, прилежно учиться, ходить в школу. Уже сейчас вы можете выбрать свою будущую профессию. Главное — это оставаться верным своей мечте и уверенно идти к своей цели.

Затем мэр Рыбинска отправился проверять ранее сделанный ремонт в школе. Он осмотрел новые санузлы, проверил качество покрытия крыши, которая ранее протекала. Денис Валерьевич отметил, что уже сделано:

— Сейчас сделана основная часть ремонта. Покрыта крыша, теперь не будет никаких протечек. Школа стала технически безопасней, так как была установлена новая противопожарная система, что несомненно является важной частью безопасности учеников. Также были отремонтированы санузлы, потому что вопрос чистоты очень важен для подрастающего поколения. Сейчас планируется ремонт еще нескольких учебный учреждений. Бюджет города спланирован так, что выделенные средства распределяются по всем школам равномерно, чтобы решать все текущие вопросы по ремонту зданий.

Наша редакция от всей души поздравляет всех школьников, студентов и учителей с Днем знаний. Пусть новый учебный год приведёт вас к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут вам пользу. Желаем живого интереса к знаниям и успехов в учёбе!

Валентина Гундерина

Фото автора

Предыдущая статьяДве девочки, издевавшиеся над сверстницей, отправятся в закрытую школу
Следующая статьяЖитель Рыбинска лишился двух мобильных телефонов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.