Домой Общество Учебный год встретили с подарками

Учебный год встретили с подарками

0

День Знаний — это праздник начала нового учебного года, праздник белых бантов и дачных гладиолусов. Взволнованные родители, ответственные педагоги, украшенные цветами классы. А какие чувства у самих школьников поинтересовалась наш корреспондент за рамками городских школ.

Путешествие по школам, сразу устремилось за пределы города, в поселок Октябрьский.

Во всех школах, как в городе, так и в районе, независимо от их места расположения, статуса и количества принимаемых учеников, в этот день одинаково праздничное настроение. Играет музыка, раздаются звонки, на открытые линейки выстраиваются старшие школьники и первоклашки. Среди поздравляющих официальные лица — обязательно директор школы, педагогический коллектив, иногда депутаты, а вот спонсоров, можно даже сказать опекунов школы, мы встретили впервые.

«С огромной радостью, поздравляем учителей, школьников и родителей. Желаем успешного учебного года, а чтобы праздник стал еще более радостным, всем первоклассникам компания «Ярославский бройлер» дарит подарки»

Поздравительная речь от представителя компании «Ярославский бройлер» запомнится малышам надолго. С огромным и нескрываемым удовольствием первоклассники рассматривали подарки: фирменная канцелярия с художественной авторской росписью, сладкие угощения, полезные для школы предметы — все это создавало настоящую атмосферу праздника и приятные эмоции от первого школьного дня.

«Мы курируем эту школу уже много лет, и не только эту, — рассказывает представитель компании «Ярославский бройлер», — Сегодня в торжественной и праздничной обстановке получили подарки, учащиеся четырех школ поселков Октябрьский, Песочное, Дюдьково и воспитанники четырех детских домов и интерната города Рыбинск. В общей сложности свыше 300 человек».

В стенах дома, получать подарки от родных и близких приятно, а в школе, в первый учебный день получать подарок не просто приятно, а неожиданно, празднично и незабываемо. Школьные годы тяжелый и упорный труд, пусть этот путь начнется с приятных нот. В добрый путь, ученики!

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: если в вашем доме есть печное отопление
Следующая статьяКак выбрать посадочный материал? Советы рыбинским садоводам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.