Домой Образование Педагоги из Рыбинска представят область на всероссийском конкурсе

Педагоги из Рыбинска представят область на всероссийском конкурсе

0

С 5 по 30 июня кафедра общей педагогики и психологии провела региональный конкурс «На лучшую систему взаимодействия с родителями обучающихся (в рамках проекта «Родитель +)».

Конкурс проводился по инициативе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ярославской области «Институт развития образования» в связи с реализацией п.7 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с участниками форума «Качественное образование во имя страны» № 2876-Пр от 12.12.2014 и Концепции государственной семейной политики до 2025 года, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации № 1618-р от 25 августа 2014 года.
Целью конкурса было обновление методического обеспечения развития воспитания, внедрение современных форм и методов взаимодействия с родителями обучающихся, а также повышение родительского ресурса в воспитательной работе образовательных организаций.

Среди всех общеобразовательных учреждений, представленных на конкурсе, победу одержала команда СОШ №12 им. П.Ф. Дерунова. Команду представляли заместитель директора по воспитательной работе Попова Светлана Владимировна и педагог-психолог Игнатьева Ирина Николаевна. Они были награждены дипломом первой степени и представят Ярославскую область на всероссийском этапе конкурса.

Серебро досталось рыбинским участникам из школы №28. Их также наградили дипломом.

Кира Алферова, «Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяМеждународные наблюдатели проверили подготовку Рыбинска к выборам
Следующая статьяЛес, меч и волшебная палочка. Рассказ о рыбинских ролевиках

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.