Домой Общество В Зачеремушном микрорайоне Рыбинска прошел турнир по дворовому футболу

В Зачеремушном микрорайоне Рыбинска прошел турнир по дворовому футболу

0

Вчера, 6 сентября на территории школы №32 состоялся первый турнир по футболу среди дворовых команд Зачеремушного микрорайона. Турнир был организован при поддержке Константина Долгова, ОО «Федерации футбола города Рыбинска» и молодежного центра «Максимум».

— Идея провести турнир возникла не случайно, — цитирует слова депутата на открытии группа «Зачеремушный микрорайон», — ко мне обратились ребята-подростки, которые признались, что им негде проводить свой досуг, так как спортивного комплекса в микрорайоне нет, жители домов против того, что ребята собирались во дворах на детских площадках. Я обратился в молодежный центр «Максимум», также откликнулся президент федерации футбола Рыбинска Иван Папушкин и вместе с мы организовали турнир, чтобы подростки смогли познакомится и с пользой провести время.

Зрители активно болели за спортсменов несмотря на не самые лучшие погодные условия.

По итогам турнира кубок победителей получила команда «Олд лидер», команда «Торнадо» заняла второе место, а бронза досталась команде «Лидер-2».

Идея таких спортивных встреч между дворовыми командами очень понравилась мальчишкам,. После окончания игры они пожелали, чтобы этот турнир в районе стал традиционным.

«Рыбинская неделя», по материалам группы «Зачеремушный микрорайон (Полиграф) Рыбинск»

Предыдущая статьяВ Рыбинске легковушка врезалась в столб
Следующая статьяДень, когда плачут мужчины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.