Домой Общество Автобусы для школьников региона и машины для рыбинских медиков

Автобусы для школьников региона и машины для рыбинских медиков

0

 16 автомобилей скорой медицинской помощи и 4 школьных автобуса поступят в Ярославскую область в соответствии с распоряжением Правительства РФ.

– Вся эта техника будет направлена в муниципальные районы. Для нас очень важно повышать качество жизни на всей территории Ярославской области. Новые машины скорой помощи комфортны и для пациентов, и для медиков, а новые школьные автобусы удобны и безопасны для детей. Пополнение социального парка автомобилей – гарантия того, что в любых, даже самых отдаленных, районах людям будут доступны медицинские и образовательные услуги. — цитирует врио губернатора области Дмитрия Миронова портал «Ярославский Регион».

Новые автобусы, поступления которых ждут уже в конце октября, направят в Борисоглебский район для перевозки в школу детей из воинской части.

Две полноприводные машины скорой помощи марки УАЗ будут переданы в Переславскую ЦРБ, по одной – в Большесельскую, Борисоглебскую, Даниловскую, Некрасовскую, Пошехонскую, Некоузскую, Тутаевскую, Ростовскую, Пречистенскую и Ярославскую центральные районные больницы. Еще три заднеприводных автомобиля ГАЗ предназначены для станций скорой медицинской помощи Ярославля и Рыбинска.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске в память «Локомотива» прошел товарищеский матч
Следующая статьяЖителям Рыбинского района будет предоставлено около 100 земельных участков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.