Домой Общество В Рыбинске в память «Локомотива» прошел товарищеский матч

В Рыбинске в память «Локомотива» прошел товарищеский матч

0

Вчера, 7 сентября, в ДС «Полёт» состоялся товарищеский матч в память о хоккейной команде «Локомотив», погибшей 6 лет назад в авиакатастрофе.

На трибунах почти не было свободных мест. Кто-то приходил в одиночестве, а кто-то целыми семьями. Бесспорным остается факт того, что в Рыбинске, как и во всей области, любовь к хоккею прививают с самого детства, ведь самым юным зрителям этого матча едва ли исполнилось 5 лет.

В самом начале мероприятия все присутствующие почти память погибших игроков минутой молчания. На глазах многих людей стояли слезы. Несмотря на то, что после трагедии прошло много времени, боль в сердцах болельщиков не утихает до сих пор.

На лед вышли «Ветераны хоккея» — Илья Горохов, Денис Гребешков, Владимир Антипов, Дмитрий Власенков, Антон Бут, и команда из Рыбинска, которую представляли тренеры хоккейной школы и любители спорта Андрей Жуков, Олег Марков, Роман Крестов,Вадим Смирнов, Александр Горбунов, а на защиту ворот встал Алексей Горшков.

Матч завершился со счетом 12:3 в пользу «Ветеранов». Но на трибунах скандировали: «Локо — чемпион!», ведь самой лучшей командой в памяти всех любителей хоккея был и остается «Локомотив».

Валентина Гундерина

Фото из открытых источников

Предыдущая статьяОткрываем мир с RWEEK: Чехия
Следующая статьяАвтобусы для школьников региона и машины для рыбинских медиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.