Домой Общество Областное Первенство по домино среди дворовых команд прошло в Рыбинске

Областное Первенство по домино среди дворовых команд прошло в Рыбинске

0

24 сентября в Рыбинске в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче-2017» прошло Первенство Ярославской области по домино среди дворовых команд. В соревнованиях приняли участие 32 команды из 20 муниципальных образований области.

На площади СК «Полет» торжественно открыли соревнования и напутствовали участников заместитель Главы администрации по городского хозяйству Алексей Рябченков, и.о. директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Александр Кормилицын и представитель департамент ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Ольга Игнатенкова. Команды-участницы поприветствовали друг друга спортивными речёвками и девизами. После объявления регламента соревнований и жеребьевки команды перешли на игровую площадку.

Победителем Первенства области по домино среди дворовых команд стала команда «Молния» Ростовского муниципального района. На втором и третьем месте — команды Рыбинского района и города Рыбинска. Все участники получили памятные дипломы и сувениры, а команды-победительницы — призы, предоставленные энергосбытовыми компаниями.

Турнир провели по швейцарской системе. Согласно правилам, команды в составе двух человек провели семь туров по 20 минут. Команда, набравшая наибольшее количество – 100 очков – проигрывает тур, а победители встречаются с соперниками равнозначной очковой группы. Все команды остаются до конца турнира без выбывания. Распределение мест происходит для всех участников за определенное количество очков.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяVII Международный туристический форум «Visit Russia» в Ярославле
Следующая статьяВ Рыбинске начинается отопительный сезон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.