Домой Общество Умер основатель журнала Playboy

Умер основатель журнала Playboy

0

На 92-ом году жизни скончался основатель журнала Playboy Хью Хефнер. Об этом представители издания сообщили на официальной странице журнала в Twitter.

«Культовая фигура Америки и основатель Playboy Хью М. Хефнер ушел из жизни сегодня. Ему был 91 год», — сказано в сообщении. Playboy Enterprises подтвердил информацию журналу People.

«Хью М. Хефнер, икона Америки, представивший журнал Playboy миру и превративший компанию в один из самых узнаваемых мировых брендов в истории, мирно ушел из жизни сегодня в результате естественных причин в своем доме, особняке Playboy, в окружении родных и близких», — сказано в заявлении.

​Год назад в СМИ появились сообщения о болезни Хью, однако тогда он опроверг эти сведения.

«Хотелось бы, чтобы таблоиды проинформировали меня немного раньше, что я болен. Я тогда отменил бы планы на выходные», — пошутил Хефнер.

Playboy — один из самых известных в мире брендов. Первый номер журнала вышел в Америке декабре 1953 года. В России журнал выходит с 1995 года.

Еще до создания журнала Хью Хефнер был женат на Милдред Вилльямс, которая родила ему дочь Кристи и сына Дэвида Пола. После развода в 1959 году Хефнер в течение тридцати лет сожительствовал с различными моделями.

Второй женой Хью стала модель Кимберли Конрад, с которой он прожил с 1989 по 1999 год. Известно, что с 2000-го года основатель Playboy жил в своём особняке с 7 девушками в возрасте от 18 до 28 лет. А в январе 2013 года 88-летний Хефнер женился на 26-летней модели Кристал Харрис.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ ГУ МЧС прошел учебно-методический семинар
Следующая статьяМинус один. Сергей Ситников складывает полномочия

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.