Домой ЖКХ С помощью смартфона рыбинцы будут знать все о своем доме

С помощью смартфона рыбинцы будут знать все о своем доме

0

Сегодня, 29 сентября, для рыбинцев станет доступна автоматизированная система «МойДом».

Информация об аварийных или плановых ремонтных работах на коммунальных сетях, в многоквартирных домах, изменении движения и расписания транспорта и многих других событиях станет доступна всем жителям Рыбинска — потребителям услуги через бесплатный сайт https://moydom.ru/ или мобильные приложения для Android и iOS.

Чтобы стать участником проекта «МойДом», получать оповещения об отключениях, быть на связи со своей управляющей компанией, нужно зарегистрироваться на сайте или в приложении и подписаться на свой дом. Таких домов можно добавить несколько, чтобы вовремя узнавать об
отключениях по нескольким адресам. Те адреса, которых касается отключение какой-либо коммунальной услуги, заранее будут получать всплывающее оповещение. В
информационном сообщении будет указана причина неполадки, планируемая дата восстановления услуги, ответственная организация и телефоны для справок. Вся история ремонтных работ сохраняется для каждого дома.

В программе «МойДом» собрана информация о коммунальной сфере в целом: базы данных обо всех домах города, технические паспорта строений, информация об управляющих компаниях и социальных объектах. Для управляющих компаний, подключившихся к программе, открывается возможность делиться с жильцами отчетами о проведенных работах — на своей специальной странице.

Читать городские новости тоже станет удобнее – в «МойДом» есть
отдельная страница для пресс-службы и новостей региона.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяДмитрий Миронов предложил основать День «Золотого кольца»
Следующая статьяУ общественной приемной губернатора изменится график работы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.