Домой Общество Рыбинец взял золото на Первенстве России по боевому самбо

Рыбинец взял золото на Первенстве России по боевому самбо

0

Павел Мальковский – рыбинский спортсмен, выступающий в различных видах единоборств.  В свои 19 лет он не знает поражения и в минувшие выходные вновь нас порадовал вступив на вершину пьедестала почета.

2017 год для Павла стал успешным: победа на Чемпионате и Кубке России по кудо; золото Чемпионата ЦФО по грепплингу. К этим победам добавилась еще одна – первое место на Первенстве России по боевому самбо, которое проходило с 29 сентября по 2 октября в Новосибирске.

Масштаб и уровень организации поразил многих. В центр Сибири приехало более 150 сильнейших спортсменов из 24 регионов нашей страны. В спортивном комплексе «Заря» организаторы создали настоящее шоу, которое вышло не хуже чем у многих коммерческих турниров по ММА.

Рыбинский спортсмен выступал в весовой категории до 62 кг. На пути к финалу Павел одержал четыре победы, две из которых он выиграл досрочно. В финальном бою рыбинцу противостоял спортсмен из Московской области — Поддубняк Вадим. Но и он не смог что-то противопоставить нашему бойцу — Мальковский одержал победу с явным преимуществом.

Предыдущая статьяМинздрав РФ изменил порядок отпуска наркотических и психотропных препаратов.
Следующая статьяРыбинцам на заметку: дети перестанут учиться в три смены