Домой Общество Всероссийская тренировка по ГО в Рыбинске

Всероссийская тренировка по ГО в Рыбинске

0

Сегодня в городской администрации состоялось заседание КЧС и ОПБ города Рыбинска и комиссии по ПУФ, в которую входят представители структурных подразделений городской администрации и оперативных служб Рыбинска. В ОКЦ состоялось заседание эвакуационной комиссии города и руководителей СЭП и ПВР. Были определены основные этапы проведения учений, обозначены действия, которые должны быть отработаны в течение трех дней.

В Рыбинске с 4 по 6 октября проходит Всероссийская тренировка по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Её цель – проверка организации и готовности органов управления и сил гражданской обороны всех уровней к практическим действиям по ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

5 октября в рамках тренировки по ГО поисково-спасательный отряд города Рыбинска проводит День открытых дверей. Будут организованы экскурсии для школьников с демонстрацией оборудования и техники, которая находится в распоряжении ПСО МКУ «УГОЧС» города Рыбинска.
В этот же день на территории МКУ «УГОЧС» (ул.Ак. Губкина,28) в 11 часов будет проведена тренировка по развертыванию пункта питания, подвижного пункта связи и поста радиационно-химической защиты.

6 октября с 9 часов тренировку по действиям в чрезвычайной ситуации организует «Северный водоканал» на ОСВ-1.

Предыдущая статьяУ «Локомотива» новый тренер
Следующая статьяМинздрав РФ изменил порядок отпуска наркотических и психотропных препаратов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.