Домой Дата День рождения Владимира Путина

День рождения Владимира Путина

0

Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации, сегодня, 7 октября, празднует свое 65-летие. 

Он является одни из самых влиятельных политиков в мире. На протяжении всей своей карьеры он проявляет себя как волевой человек, сильный и уверенный руководитель. Его рейтинг популярности – один из самых высоких не только в России, но и во всем мире.

Из-за неожиданного ухода Ельцина с поста главы государства, 31 декабря 1999 года Владимир Владимирович Путин был назначен преемником и исполнял обязанности президента Российской Федерации. 26 марта 2000 года Путин был избран президентом в результате всенародных выборов, через четыре года переизбран на второй срок. В 2008-2012 годах Владимир Владимирович занимал должность Председателя Правительства Российской Федерации. На президентских выборах 4 марта 2012 года Путин победил, набрав 63,6 % (всего 45 602 075 голосов избирателей) и 7 мая 2012 года вступил в должность Президента Российской Федерации.

Последний раз Путин приезжал в Рыбинск 25 апреля. В рамках его визита в наш город предусмотрено посещение НПО «Сатурн», где глава государства проведет заседание Военно-промышленной комиссии (ВПК), на котором планируется, в частности, обсудить вопрос импортозамещения в оборонной сфере. Ранее он трижды приезжал в Рыбинск, и все его визиты так или иначе были связаны с деятельность НПО «Сатурн».

В настоящее время Владимир Владимирович Путин живёт и работает в Москве, находясь в должности Президента Российской Федерации. Он награждён рядом российских и зарубежных наград, является почётным гражданином 10 городов, почётным доктором пяти зарубежных университетов и лауреатом нескольких премий.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«МойДом» каждому рыбинцу в мобильник
Следующая статьяРоссийские ученые создали ДНК-тест на ген «спортсмена»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.