Домой Культура Жительница Рыбинска участвует в телепроекте «Голос» — видео

Жительница Рыбинска участвует в телепроекте «Голос» — видео

0

Нина Шацкая, заслуженная артистка России, приняла участие в телепроекте «Голос» на Первом канале. Она исполнила романс «Очаровательные глазки».

Она родилась в Рыбинске в семье музыканта и дирижёра Аркадия Шацкого. Первые музыкальные «шаги» она сделала в коллективе отца — джаз-оркестре «Радуга». Училась в Санкт-Петербурге, где одновременно окончила Школу-студию мюзик-холла и Гуманитарный университет.

В ее репертуаре есть и романсы, и джаз, и ретро, и русские песни. На счету Нины есть две эпизодические роли — в телесериалах «На углу, у Патриарших» и «В круге первом».
Также в репертуаре Нины Шацкой появилась программа романсов на стихи Анны Ахматовой. Цикл баллад под названием «Колдунья» записан в сопровождении оркестра кинематографии.

Наша землячка попала в команду Димы Билана. Александр Градский, один из судей конкурса, отметил, что узнал ее голос спустя несколько аккордов. Сама Нина рассказала, что была приятно поражена тем, что в прошлом сезоне один из ее романсов исполняли на сцене проекта, поэтому я приняла решение поучаствовать в конкурсе.

Мы желаем Нине Шацкой победы и будем внимательно следить за ее участием в конкурсе.

Стоит отметить, что в этом же сезоне проекта принял участие еще один наш земляк — Павел Иванов. Ранее он попал в команду Александра Градского.

Евгения Постовалова

Видео с канала «Голос / The Voice Russia»

Предыдущая статьяПожарные учения в рыбинской больнице
Следующая статьяВ Рыбинском районе на выходных сбили 2-х лосей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.