Домой ЖКХ В Рыбинске продолжает работу «Школа грамотного потребителя»

В Рыбинске продолжает работу «Школа грамотного потребителя»

0

Сегодня, 9-го октября,  в рамках проекта по повышению потребительской грамотности жителей многоквартирных домов начнутся лекции о благоустройстве придомовых территорий. На занятиях заместитель департамента ЖКХ, транспорта и связи Алла Тетюшкина расскажет, как попасть в городские и региональные программы, контролировать ход ремонтных работ и о видах их финансирования.

Научить людей быть собственниками, знающими свои права и обязанности, научить людей активизировать работу по благоустройству собственного двора , познакомить с основами законодательства в сфере ЖКХ – основная цель проведения курсов, — отметила председатель комитета по развитию местного самоуправления Наталья Жигачева.

Лекции можно прослушать бесплатно в 18 часов в следующие дни: 9-го октября – в библиотеке на Блюхера, 8; 10-го октября – в библиотеке на Боткина, 9; 11-го октября – в Общественно-культурном центре на Чкалова, 89; 12-го октября – в ДК «Слип». Далее «Школа грамотного потребителя» продолжит работу в то же время 16-го октября в БИЦ «Радуга», 17-го – в библиотеке № 3 в КДК «Переборы», и 18-го октября —  в ДК «Волжский».

«Рыбинская неделя» по информации пресс-службы администрации города

Предыдущая статьяБолее 20 тысяч жителей региона приняли участие во всероссийском экологическом субботнике
Следующая статьяВ Рыбинске пройдет презентация книги Бориса Леонова «Позднее увлечение»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.