Домой ЖКХ Рыбинск – в числе лидеров по подключению тепла в домах и организациях

Рыбинск – в числе лидеров по подключению тепла в домах и организациях

0

9-го октября в Правительстве Ярославской области губернатор Дмитрий Миронов провёл оперативное совещание. Начало отопительного сезона стало главной темой обсуждения. Жилищный и социальный секторы Рыбинска и Рыбинского района названы в числе подключённых на 100 %. Первыми дали тепло в дома котельные в Брейтовском, Любимском, Первомайском и Борисоглебском районах.

Подключение к отоплению идет в плановом режиме. В настоящее время тепло уже поступило во все объекты соцсферы, практически полностью охвачен жилой сектор. Но проблемы все-таки есть. Сегодня с утра из-за повреждений в отопительной системе без тепла остался дом в Тутаеве. Также из-за незавершенных работ по капремонту отопления нет в отдельных домах поселков Волга и Борок Некоузского района. Для нас это сигнал. Нам очень важно, чтобы в квартирах всех жителей нашей области было тепло, – сказал Дмитрий Миронов.

Заместитель председателя Правительства Виталий Ткаченко заверил, что в этих населённых пунктах основные работы в системе теплоснабжения завершили и уже сегодня в домах потеплеет. Он также отметил более оперативную подготовку и благополучное начало сезона во всех муниципалитетах по сравнению с прошлым годом.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет презентация книги Бориса Леонова «Позднее увлечение»
Следующая статьяЛучшие умы Рыбинска в фестивальном Сочи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.