Домой Общество «Золотая осень – 2017» стала благоприятной для «Ярославского бройлера»

«Золотая осень – 2017» стала благоприятной для «Ярославского бройлера»

0

Делегация Ярославской области во главе с губернатором Дмитрием Мироновым приняла участие в XIX Российской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2017», которая прошла с 4 по 7 октября в Москве на территории ВДНХ. Выставку открыли председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

В прошлом году Ярославская область была удачно представлена на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» впервые после многолетнего перерыва. Надеюсь, что и на этот раз мы выглядим достойно, – отметил Дмитрий Миронов.

В этом году стенд Ярославской области находился в самом эпицентре событий – рядом со стендом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Наш регион представляли 14 производителей продукции АПК, среди них крупные компании АО «Ярославский бройлер», ОАО «Волжанин», Агрохолдинг «АгриВолга». В рамках выставки были подписаны соглашения о социально-экономическом партнёрстве между Правительством Ярославской области и предприятиями.

На престижной выставке компании показали свои лучшие товары и новинки. Компания «Ярославский бройлер» представила новый продукт колбасу «Пикантную». В ходе дегустации-презентации были получены высокие оценки в адрес продукта. И в скором времени пикантную новинку»Ярославского бройлера» можно будет увидеть на прилавках магазинов.

«Золотая осень – 2017» позволила решить целый комплекс бизнес-вопросов, обсудить аграрные и экономических темы и принять по ним решения на перспективу.

Пресс-служба АО «Ярославский бройлер»

Предыдущая статья№40 (474)
Следующая статьяВыберут самую красивую и талантливую девочку Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.