Домой Общество Депутаты облдумы предлагают выделить деньги из бюджета на строительство школы в Рыбинске

Депутаты облдумы предлагают выделить деньги из бюджета на строительство школы в Рыбинске

0

12-го октября депутаты Ярославской областной Думы заслушали данные о проекте регионального бюджета на 2018-тый год и следующие два года. Перед ними стояла задача сформировать бездефицитный финансовый план, и при этом придерживаться социальной направленности расходной части.

Определяя подходы к формированию бюджета на следующий год, мы исходили из оптимистичного варианта прогноза социально-экономического развития. Мы считаем: для того, чтобы и дальше экономика развивалась, причем хорошими темпами, есть все предпосылки. Разумеется, это, в свою очередь, скажется на доходной части бюджета, что позволит нам обеспечить выполнение основных направлений по расходной его части., – рассказал директор департамента финансов Илья Баланин.

Депутаты предложили ориентироваться на выполнение указов Президента. Например, повысить  зарплаты врачам и учителям, а также поддержать агропромышленный комплекс. Есть намётки по планированию финансового обеспечения строительства школ в областной столице, Рыбинске и посёлке Борисоглебский.

«Рыбинская неделя», фото с портала органов государственной власти ЯО

Предыдущая статьяПятница, 13
Следующая статьяВ специализированной психиатрической больнице УФСИН Рыбинска прошел День открытых дверей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.