Домой Здоровье Яйца. Взятие мира штурмом

Яйца. Взятие мира штурмом

0

Еще в 1990-х годах исследования подтвердили, что яйца являются ценным источником белка. Но недавние исследования показали, что регулярное потребление яиц также может и снизить риск инсультов, и помочь в познавательном понимании у пожилых людей.

Яйца полезны для развития и роста детей

Тиа Рейнс, директор Центра изучения питательных свойств яиц, сообщила об удивительном открытии. В начале этого года, когда были опубликованы результаты исследования о введении в рацион эквадорских детей, возраста 6-9 месяцев, одного яйца в день в течение полугода. Исследование показало – на 47% снизилось количество детей с задержкой роста, и на 74% — с дефицитом массы тела.

Госпожа Рейнс рассказала, что Центр изучения питательных свойств яиц выявил аналогичные результаты в результате исследований по влиянию яиц на питание детей в школах Уганды. Центр внимательно следил за пятью исследовательскими работами, касающимися кормления детей яйцами в Замбии, Эфиопии, Гане, Бангладеш и Буркина-Фасо. А также 50 широкомасштабными исследованиями по всей территории США.

Удивительно, что 10 лет назад утверждалось, что вводить яйца в рацион детей стоит не ранее 2 лет, из-за угрозы возникновения пищевой аллергии. А теперь открываются такие свойства яиц, которые безусловно благотворно влияют на рост и развитие детей 6, 9, 12 месяцев.

Основываясь на данных, полученных в результате последних исследований, можно сделать вывод о несомненной пользе яиц и перспективах постоянно роста объемов потребления этого незаменимого для здоровья человека продукта!

Лидер по производству яйца

ОАО «Волжанин», лидер по производству яйца в Ярославской области, крупнейшая птицефабрика в России, занимающая 4-е место в ежегодном рейтинге предприятий по производству яиц в Российской Федерации, и первое – в Центральном федеральном округе. В 2015 году «Волжанин» произвел более 800 миллионов экологически чистых яиц. На предприятии внедрена система менеджмента качества MC ISO 9001, а также свидетельство ХАССП о соответствии требованиям Европейского постановления (ЕС) №852/2004 в области безопасности пищевых продуктов. С уверенностью можно утверждать, что «Волжанин» в полной мере и объеме может обеспечить возрастающую потребность населения в яйцах и яичных продуктах.

Предыдущая статьяНовые подробности ДТП на окружной дороге Рыбинска
Следующая статьяЖителям региона предлагают заплатить налоги до первого декабря

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.