Домой Общество В 2017 году в Заволжском районе Рыбинска проложили 4 км газопровода

В 2017 году в Заволжском районе Рыбинска проложили 4 км газопровода

0

В рыбинском микрорайоне Заволжье-1 завершились работы по прокладке газопровода. Всего было смонтировано около четырех километров труб. Это позволит газифицировать еще 140 домов микрорайона на 12 улицах: Коммунальная, Индустриальная, Староершовская, Школьный переулок, Арефинский тракт, Киевская, Чаплыгина, Маяковского, Бадаева, Тарасова, Тимирязева, Сосновый переулок.

 — Сейчас идут работы по оформлению исполнительной документации и подготовка к вводу объекта в эксплуатацию, после чего жители газифицированного участка микрорайона Заволжье-1 смогут начать заключение договоров на врезки к своим домовладениям, — рассказал начальник управления строительства Георгий Киреев.

Все запланированные работы были выполнены вовремя. Стоимость строительства составила около 3,5 миллионов рублей, которые были выделены из областного и местного бюджетов.
В настоящее время 30% частного сектора все еще остаются без газа. При условии областного финансирования программа газификации Заволжья будет продолжена в следующем году.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-служба администрации города Рыбинска

Предыдущая статьяВозгорание в здании на Герцена, 31. Эвакуировали 30 человек
Следующая статьяРыбинский музей раскрывает свои тайны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.