Домой Общество «Полёт» взлетел с последнего места в турнирной таблице НМХЛ

«Полёт» взлетел с последнего места в турнирной таблице НМХЛ

0

«Полёт» 28-го октября играл с командой «Северские волки» в рамках сезона НМХЛ. Матч проходил в станице Северская Краснодарского края. За развитием спортивных событий наблюдали 155 зрителей ледового дворца «КЗО». Исход сражения определила серия буллитов.

Местные хоккеисты пропустили шайбу от Артёма Дунаева уже на 28 минуте. Соперники ответили через несколько минут, и со счётом 1:1 основное время завершилось. В овертайме ребятам не удалось изменить цифры на табло. Буллиты провели результативнее: с двумя очками против одного «Полёт» победил. Знаковые броски в ворота «Северских волков» сделали Владислав Поляшов и Ильдус Сулейманов.

Сегодня, в воскресенье, пройдёт второй матч этой серии. На льду сойдутся те же составы: у хозяев есть возможность реванша. Краснодарская команда занимала до встречи со спортсменами из Рыбинска 8 место в турнирной таблице. Наши хоккеисты были на последнем. Теперь же ситуация для нашей «молодёжки» стала более  позитивной .