Домой ЖКХ Ещё один двор в Рыбинске привели в порядок по программе «Решаем вместе»

Ещё один двор в Рыбинске привели в порядок по программе «Решаем вместе»

0

Ремонт двора по Ухтомского, 3 в Рыбинске провели по областной губернаторской программе «Решаем вместе». Он был одной из болевых точек жителей микрорайона. Работы на объекте завершены, их приняла комиссия.

— В понедельник рабочие закончили асфальтирование междворовых выездов и положили во дворе выравнивающий слой асфальта, нареканий к работе подрядчика нет. По проекту смета работ на объекте более 6 миллионов рублей, во дворе расширена проезжая часть, что позволит жителям двора беспрепятственно парковать свой личный транспорт, заасфальтирована проезжая часть, выезды и тротуар, —  рассказал заместитель главы администрации по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

Не один раз, в течение нескольких лет, рыбинцы обращались в администрацию города и Муниципальный Совет с просьбами облагородить эту площадку у своих домов. В 2013-м году средства в сумме миллиона рублей на работы в этом дворе выделяли из городского бюджета. Тогда провели планировку и подсыпку гравием. В начале 2017-го года территорию включили в областную программу «Решаем вместе».

«Рыбинская неделя» по информации пресс-службы Муниципального Совета

Фото из источника

Предыдущая статьяЮный гений посетил Рыбинск
Следующая статьяРыбинским водителям на заметку: движение внутри «круга» по всей стране стало приоритетным

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.