Домой Общество Октябрь отмечен золотом

Октябрь отмечен золотом

0

Октябрь принес компании «Ярославский бройлер» золотые медали и дипломы за высокое качество продукции. В Москве на территории Выставки достижений народного хозяйства состоялась 19-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Открыли главный аграрного форум страны Председатель Правительства РФ Дмитрий Анатольевич Медведев и Министр сельского хозяйства РФ Александр Николаевич Ткачев.

Главная аграрная выставка страны стала центральным событием в сфере АПК. Кроме выставочных зон, форумов и презентаций выставка включала в себя конкурсную программу. Компания «Ярославский бройлер» представила на конкурс следующую продукцию: рулет «Самарский», «Филе грудки» и полуфабрикаты «Наггетсы классические». Вся перечисленная продукция, в результате конкурсной проверки на уровне Российской агровыставки, награждена золотой медалью и дипломом.

Говоря о наградах, нельзя забывать, что за ними стоит тяжелый и ответственный, повседневный труд. Поздравляем наше родное предприятие, гордимся местными, качественными продуктами.

Предыдущая статьяРыбинским водителям на заметку: движение внутри «круга» по всей стране стало приоритетным
Следующая статьяВ Рыбинске соревновались теннисисты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.