Домой Общество Что принесли ветер и мокрый снег жителям Рыбинска и района?

Что принесли ветер и мокрый снег жителям Рыбинска и района?

0

Ветер и мокрый снег начались вчера, 31 октября. Сегодняшним утром стихия продолжает бушевать. В результате множество домов в Рыбинске и Рыбинском районе остались без электроснабжения.

В городе, а именно в Запахомовском микрорайоне, произошла авария на подстанции. Как итог: близлежащие дома, часть Гагаринского микрорайона и Слип остались без электричества.

В Рыбинском районе непогода оставила без света 12 населенных пунктов Глебовского сельского поселения. В ГУ МЧС по району нам рассказали, что количество обесточенных домов меняется. Звонки поступают каждые 3-5 минут.

Всего выпал 21 мм осадков. Ночью дороги расчищали 20 снегоуборочных машин, утром к ним присоединились еще 15.

— Прогноз об ухудшении погоды был известен. Все подрядные организации, обеспечивающие уборку города в зимний период, были предупреждены об организации работы на своих участках. Со стороны администрации организован контроль, — рассказал заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков. — К вечеру ожидается понижение температуры. Наша задача – убрать с проезжей части и тротуаров снежную кашу. Службы будут работать круглосуточно 

«Рыбинская неделя» с использованием материалов пресс-службы администрации города Рыбинск

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе тушили пожар в бане
Следующая статья№43 (477)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.