Домой Культура Как Рыбинск будет праздновать День народного единства

Как Рыбинск будет праздновать День народного единства

0

Учреждения культуры и творческие коллективы города подготовили для жителей Рыбинска развлекательную программу на предстоящие выходные. Что интересного?

В пятницу, 3 ноября, Рыбинский музей-заповедник откроет свои двери для всероссийской акции «Ночь музеев». С 17-ти часов до 21-го часа посетителям покажут историческую реконструкцию событий 1917-20-хх годов. Организаторы предлагают также побывать в литературном кафе «Записки на полях эпохи», на концерте русской и советской музыки, на различных мастер-классах для детей и взрослых. Билеты можно приобрести в кассе музея.

Главном местом празднования 4-го ноября в Рыбинске станет площадь имени П.Ф. Дерунова. В 12 часов здесь начнётся концерт, в котором будет участвовать оркестр имени Аркадия Шацкого. Но горожанам стоит помнить, что в случае непогоды программу здесь могут отменить.

С 13-ти часов в ДК «Слип» пройдёт концерт под названием «Мой дом – Россия!». Дворец культуры «Волжский» приглашает всех в 16 часов на юбилейный вечер «Культурная революция».

В воскресенье Общественно-культурный центр тоже подготовит для рыбинцев праздник. В полдень здесь начнётся программа «Добротой и миром дорожить умейте». А вечером, в 18 часов, в КДК «Переборы» споют «Песняры».

«Рыбинская неделя» по информации пресс-службы администрации города

Предыдущая статьяЖители Рыбинска просят помощи: трассу до Тутаева не чистят?
Следующая статьяПожар на заводе по переработке нефти в Ярославле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.