Домой Культура Павел Иванов остаётся в «Голосе»

Павел Иванов остаётся в «Голосе»

0

Третьего ноября в эфире Первого канала вышел выпуск шестого сезона «Голоса», в котором принимает участие артист из Рыбинска Павел Иванов. Певец исполнил в поединках композицию «Я Вас не знал» из фильма «Мистер Икс» вместе с другой конкурсанткой, Надеждой Колесниковой. Александр Градский оставил в проекте Павла.

Выступление дуэта завершилось продолжительным всеобщим «Браво!» и удостоилось высших оценок всех наставников. Павел отлично выглядел, надев, помимо классического костюма, бабочку и чёрную театральную маску. На вопрос Дмитрия Нагиева, удалось ли этой паре достучаться до их сердец, Пелагея в знак согласия активно кивала головой, а Леонид Агутин прокомментировал номер фразой: «Ну, это звёзды перед нами, настоящие звёзды! Просто восхитительно, идеально».

Тем не менее, мэтру Градскому пришлось по правилам проекта выбирать того, кто пройдёт в следующий этап — нокауты. И он выбрал исполнителя из Рыбинска. Надежде, которой пришлось покинуть «Голос», посочувствовал ведущий: «Жаль, во Флоренцию возвращаешься».

«Рыбинская неделя»

Фото и видео из сообщества проекта в «Вконтакте» и сайта Первого канала

Предыдущая статьяРыба-ТВ. Пилотный выпуск
Следующая статьяС декабря ярославцы начнут платить за содержание детских городков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.