Домой ЖКХ Жители Рыбинска смогут жаловаться через портал «Решаем вместе»

Жители Рыбинска смогут жаловаться через портал «Решаем вместе»

0

В декабре этого года Рыбинск подключат к интерактивному сайту «Решаем вместе». Интернет-площадка уже зарекомендовала себя у жителей областного центра. Здесь они могут написать о проблемах в ЖКХ, медицине, с управляющими компаниями и транспортом.

Муниципальные образования региона присоединятся к проекту в 2018-м году.  Однако жители Рыбинска и Ярославского района смогут оставить свои жалобы и замечания в указанных сферах уже в декабре.

— Плюс портала в том, что гражданину не нужно разбираться в порядке взаимодействия служб и их зонах ответственности. Система автоматически направит заявку о проблеме по нужному адресату, проконтролирует своевременный ответ и зафиксирует исполнение, — отметил заместитель директора МБУ «Информационно-технический центр» администрации города Рыбинска Сергей Трофимов.

После того, как ярославцы стали активно пользоваться порталом «Решаем вместе» и получать результаты, специалисты расширили его функционал. Для пользователей доработали опции в  личном кабинете и добавили возможность отправлять заявку на доработку, если качество её выполнения не удовлетворило заявителя.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяВ Рыбинске прошел митинг по случаю юбилея Октября
Следующая статья30 катков будут доступны зимой для жителей Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.