Домой Общество Открыли регистрацию на Дёминский марафон

Открыли регистрацию на Дёминский марафон

0

Третьего и четвёртого марта 2018-го года в Рыбинском районе состоится «XI Традиционный Международный Дёминский лыжный марафон FIS/WORLDLOPPET 2018». На сайте мероприятия начали регистрировать участников. Организаторы предупреждают: количество стартовых номеров ограничено.

В 2017-м году Дёминский лыжный марафон впервые с момента создания стал восьмым в топе лучших марафонов планеты. В 2018-м году он пройдет в статусе этапа FIS/Worldloppet Cup. Поэтому ожидают большое количество известных мастеров лыжных гонок со всего мира.

Соревнования третьего марта начнутся с гонки на 50 км свободным стилем. На следующий день пройдут гонки классическим стилем. Сначала участники BABY-марафона в возрасте от 3 до 9 лет преодолеют дистанцию в один километр. Также девушки и юноши разыграют победу на дистанциях пять и 10 километров. Завершит программу гонка на 25 километров.

Положение о проведении Дёминского лыжного марафона можно прочитать по ссылке: https://marathon.demino.com/ski/register-main/regtest/. Онлайн-регистрацию ведут по этому же адресу.

«Рыбинская неделя» по информации пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяВ Рыбинске появился новый светофор
Следующая статьяВ Рыбинском районе женщина попала под колеса «Газели»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.