Домой Общество На «Ярославском бройлере» качество продукции в приоритете

На «Ярославском бройлере» качество продукции в приоритете

0

9 ноября в нашей стране отмечался Всемирный День качества. Для АО «Ярославский бройлер» этот день имеет особое значение, поскольку это предприятие с четко спланированной работой системы качества, что подтверждено наградами и сертификатами международного уровня.

Как обеспечивают высокое качество продукции в компании «Ярославский бройлер», об этом нашему корреспонденту рассказал директор Службы качества предприятия Денис Васюхин.

– Служба качества – это большой, многогранный механизм, включающий в себя контроль за всеми сферами производства. Сначала мы получаем яйцо и следим за его качественным состоянием, бережно выращиваем цыплят, обеспечиваем переработку мяса, затем его качественное хранение и доставку потребителю, – пояснил Денис Васюхин.

Система управления качеством осуществляется за счет непрерывной и очень точной работы контрольных точек – это особо ответственные этапы производства. Сюда входят механизмы, аппараты и, конечно же, в данном случае велика роль человеческого фактора. Таким образом, каждый этап производственной деятельности пошагово сопровождается системой контроля. Например, продукция доставлена на хранение в склад- холодильник. Там должен быть непрерывный контроль за температурным режимом. Этот процесс контролируют и механизмы, и люди.

– Система контроля учитывает все анализы, риски и предотвращение отклонений, – сообщил Денис Васюхин. – В течение года на предприятии «Ярославский бройлер» проходит более 40 видов аудитов. По итогам аудитов предприятие получило сертификаты, гарантирующие соответствие системы менеджмента международным требованиям FSSC 22000, а также другие уникальные сертификаты, подтверждающие  качество международного уровня. «Ярославский бройлер» на сегодняшний день единственное предприятие в Ярославской области, отмеченное наградой государственного Знака качества лучшей отечественной продукции.

Благодаря заслугам АО «Ярославский бройлер» наш регион достойно из года в год отмечает Всемирный День качества.

Пресс-служба АО «Ярославский бройлер»

Предыдущая статьяНесколько районов Рыбинска останутся без воды
Следующая статьяВ Рыбинске открылась выставка мастера рукодельного творчества

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.