Домой Общество Ольга Бузова пообещала устроить ярославцам «огонь»

Ольга Бузова пообещала устроить ярославцам «огонь»

0

Завтра, 17-го ноября в Ярославле должен состояться концерт Ольги Бузовой. В своём Instagram она написала, что с нетерпением ждёт этого выступления и собирается зажечь.

Огромные билборды по всему областному центру с именем восходящей звезды российского шоу-бизнеса призывали купить билеты на её концерт задолго до этого дня. Программа «Под звуки поцелуев» в «Миллениуме» была изначально запланирована на пару часов. Но потом её сократили вдвое, пишет 76.ru. Это первое турне Бузовой. Самыми популярными у слушателей стали её сентиментальный трек «Я привыкаю» и озорной «Мало половин».

 — Не знаю, когда я к вам ещё приеду, поэтому жду вас завтра всех на своём шоу. Неделю без сцены, и мне уже плохо… Поэтому завтра будет огонь, — поделилась Ольга с поклонниками в Instagram.

У звезды 10,9 миллионов подписчиков. По этому показателю она занимает первое место в списке самых популярных пользователей Instagram в России. Ещё год назад у неё было на 2,5 миллиона читателей меньше.

Бывшая участница и ведущая скандального телепроекта «Дом-2» начала карьеру певицы после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

До и после концерта в фойе КЗЦ «Миллениум» Надежда Ермакова вместе с командой кастинга  будет отбирать претендентов на реалити-шоу «Дом-2». Группа проекта будет ждать всех желающих с 17:00.

«Рыбинская неделя»     

    

Предыдущая статьяВ Рыбинске загорелась торговая палатка
Следующая статья20 рыбинских школьников участвуют во всероссийском конкурсе «Мой первый бизнес»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.