Домой Видео Зачем секретный миллионер подарил рыбинцам удочки?

Зачем секретный миллионер подарил рыбинцам удочки?

0

15-го ноября на телеканале «Пятница» показали выпуск «Секретного миллионера», который сняли в начале лета в Рыбинске. Известный гуру стартапов и соучредитель проекта «Бизнес молодость» Михаил Дашкиев на четыре дня становится приезжим бывшим армейцем. Он поработает на стройке, пообщается с основателем приюта для бездомных, приобретёт новых знакомых и боль в спине. В благодарность за помощь миллионер сделает участникам передачи дорогие подарки и…вручит удочки.

Михаил Дашкиев точно знает, как построить своё дело в нашей стране и не прогореть. Он обучает тысячи людей премудростям успеха. Со своими лекциями и мастер-классами он объехал всю Россию. И вот, пришла пора побывать в Рыбинске. Но уже в другом качестве. В роли неимущего гастарбайтера Михаил представлял себя легко:

 — Я умею просить еду так, чтобы мне её давали, — говорит он в превью.

По легенде, молодой человек недавно демобилизовался и путешествует по городам, дабы найти уголок для жизни по душе. А за этой душой у него — ничего материального. На всякий случай герою вручили три красных конверта с разовой помощью: письма в каждом из них начинаются со слов «Я слабак…». Воспользуется ли ими миллионер или предпочтёт решать проблемы самостоятельно, и кто ему в том поможет — смотрите в видео.

 

«Рыбинская неделя»

Видео с сайта телеканала «Пятница», фото из открытых источников

Предыдущая статьяКак «секретный миллионер» побывал в Рыбинске: смотрите сегодня на «Пятнице»
Следующая статьяУлицу Каляева решили не переименовывать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.