Домой ЖКХ На Плеханова образовалась дыра в асфальте

На Плеханова образовалась дыра в асфальте

0

Накануне вечером, 16-го ноября на кольце Плеханова-Свободы обвалилось покрытие проезжей части. В районе автостоянки «Лада» обрушился коллектор. Коммунальная авария стала причиной повреждений двух автомобилей. Водители попали в образовавшуюся яму по ходу движения.

На место происшествия экстренно  прибыли сотрудники «Северного водоканала», полиция, глава города Денис Добряков и коммунальные службы.

  — Были предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности. Аварийный участок огорожен, организовано дежурство и движение транспорта. Проезжая часть сужена, просим водителей быть внимательнее. С самого утра к работам приступят сотрудники «Водоканала», ответственные за ликвидацию последствий провала, — прокомментировал заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков.

С утра 17-го ноября приступили к ликвидации провала, сообщает пресс-служба «Северного водоканала». Отключать водоснабжение пока не планируют. Специалисты раскапывают грунт на глубину 5 метров, для осмотра и выявления причины аварии. Работать на данном участке им придётся несколько дней.

По информации пресс-службы администрации, вопрос об организации движения общественного и личного транспорта на этом дорожном отрезке пока решается на совещании. Мы сообщим о новых временных маршрутах позже.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПод колёсами иномарки в Рыбинске пешеход получил смертельную травму
Следующая статьяЛасточкин в колонии получает штрафы за нарушение ПДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.