Домой Общество Какие платежи можно оплатить через Сбербанк Онлайн?

Какие платежи можно оплатить через Сбербанк Онлайн?

0

Какие платежи можно оплатить через Сбербанк Онлайн?

На сегодняшний день я получаю много платежек для оплаты – это и квартплата,  и интернет, и капремонт,  и телевидение. Иногда  делаю платежи и за своих родителей, но они проживают в другом городе. Иногда есть необходимость заплатить госпошлины. Действительно ли через Сбербанк Онлайн  можно заплатить в адрес любого юридического лица?

Наталья С., Ярославль

Отвечает начальник отдела платежных сервисов Ярославского отделения ПАО Сбербанк Валерий Петров

Сбербанк предлагает множество  услуг, призванных упросить и ускорить процедуру проведения различных платежей, и в первую очередь стоит обратить внимание на возможность расчетов по различным квитанциям через Сбербанк Онлайн.

Банк не накладывает ограничений на виды платежей, которые можно осуществлять через Сбербанк Онлайн: это может быть счет за квартплату или интернет или, к примеру, штраф, присланный из ГИБДД. Главное, чтобы в документе имелись все необходимые реквизиты.

Если в списке услуг Вы не нашли нужной организации, то можно оплатить, воспользовавшись функцией «Перевод организации», которая находится во вкладке «Переводы и платежи». Для корректного проведения платежей через Сбербанк Онлайн в пользу той или иной организации плательщику необходимо ввести правильные реквизиты, указанные в квитанции.

Также обращаю Ваше внимание, что на сегодняшний день по Ярославской области более 80% переводов совершается в пользу получателей по двумерному штрих-коду (QR-коду). Платёж проводится по штрих-коду без ввода дополнительных реквизитов, что существенно сокращает время на проведения операции. Данный сервис доступен как в Сбербанк Онлайн, так и в платежных терминалах.

Предыдущая статьяРыбинцы продолжают курить в постели
Следующая статьяПетарды детям не игрушка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.