Домой Культура Таланты и поклонники самобытного рыбинского театра

Таланты и поклонники самобытного рыбинского театра

0

В канун Международного дня инвалидов артисты театральной студии «Ступени» из Рыбинского дома-интерната для престарелых и инвалидов получили новый реквизит от поклонников их таланта – платье для предстоящего спектакля.

В тот день гостями крупнейшего в нашей области учреждения социальной защиты населения стали руководитель губернаторской общественной приемной в Рыбинске, член областной Общественной палаты Александр Мышкарев и депутат Муниципального Совета Рыбинского района Евгения Федорова. Они приехали с подарками. Так, самобытным артистам театральной студии «Ступени», которые недавно стали лауреатами областного творческого конкурса «Преодоление», Евгения Федорова подарила платье для новой сценической постановки.

Особо отличившимся в своей деятельности работникам Рыбинского дома-интерната для престарелых и инвалидов Александр Мышкарев по поручению Общественной палаты Ярославской области вручил грамоты.

После завершения торжественной части артисты театральной студии «Ступени» пели песни, читали стихи, танцевали и показали пародии на популярных артистов. Зрители оценили выступление улыбками и продолжительными аплодисментами.

Александр СЫСОЕВ

Фото Александра Мышкарёва

Предыдущая статья«Слушателям в России нравится тот дух свободы, который я исповедаю»: интервью с Кливлендом Уоткиссом.
Следующая статьяДом Попова стал «Домом фарфора»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.