Домой Культура «Голос-6» подходит к четвертьфиналам: шансы рыбинцев на победу

«Голос-6» подходит к четвертьфиналам: шансы рыбинцев на победу

0

Накануне первого четвертьфинала главного вокального конкурса страны «Голос» для рыбинцев есть приятная новость: оба наших земляка, Павел Иванов и Нина Шацкая, остались в шоу бороться за первое место. Но удастся ли им стать лучшими из лучших на сцене Первого канала?

Как мы уже знаем, Нина Шацкая и Павел Иванов блестяще прошли предыдущие испытания. Они преодолели слепые прослушивания, поединки и нокауты, отправляя соперников домой. Теперь артисты из Рыбинска  остались среди тех 24 участников, которых ждут четвертьфиналы. Каковы их шансы?

В официальном сообществе проекта в соцсети  администраторы решили провести опросы, чтобы выяснить, кто, по мнению аудитории,  достоин победы в группах каждого наставника. Нас, конечно, интересуют составы  Димы Билана и Александра Градского, а также соответственные итоги народного голосования.

Итак, за Нину Шацкую в её команде проголосовали 548 человек:

Павлу Иванову отдали своё предпочтение 478 человек:

Поскольку именно зрители в итоге существенно повлияют на определение победителя шоу, уже сейчас можно учитывать их предпочтения. Рыбинские артисты представляют на «Голосе»  не поп-музыку, как большинство других участников, а классические её направления. Нину Шацкую по праву называют королевой романса, а Павел Иванов – состоявшийся певец в московском театре оперетты. И в этом может скрываться вторая причина меньшего количества голосов, чем хотелось бы. По отзывам некоторых зрителей, наши вокалисты уже настолько профессиональны, что не должны затмевать молодых и неопытных.

Несмотря на эти факты, мы желаем нашим талантливым рыбинцам преодолеть стереотипы и добиться новых побед на сцене Первого.

А фаворитом у подписчиков группы в ВК по итогам опроса становится Тимофей Копылов. Тот самый, который спел вместе со своей группой и певцом Тимати про «Ладу Седан – баклажан»:

Голосование в сообществе ещё продолжается, и всё может измениться.

Людмила Ершова

Фото: скриншоты с группы ВК «Голос» и из открытых источников

Предыдущая статья36 домов в Рыбинске временно останутся без воды
Следующая статьяЖитель Рыбинска из-за ненависти повредил авто своего знакомого

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.