Домой Общество Реализуй мечту о стройной фигуре в Фитнес Сервисе

Реализуй мечту о стройной фигуре в Фитнес Сервисе

0

В наше время стройная, подтянутая фигура – один из атрибутов успешности человека. Многим из нас, проводящим дни за офисными столами и рулем автомобиля, явно не достает движения, а отражение в зеркале начинает печалить и раздражать. В этот момент важно взять себя в руки и прийти туда, где созданы все условия для того, чтобы обрести былую форму и даже улучшить ее.  В Рыбинске есть такое место – и это Фитнес Сервис.

Внешний вид говорит за себя                                        

Если у вас не хватает мотивации для похода в зал, то стоит просто переломить себя однажды и прийти в клуб. То, что вы увидите, безусловно, произведет впечатление.  Все, начиная от организации тренировочного процесса и до внешнего вида фитнес-инструкторов, говорит о том, что здесь люди относятся к своей работе сверхпрофессионально и умеют предоставлять сервис самого высокого качества. Многие жители нашего города уже это оценили, став членами клуба.

Место притяжения

Фитнес  Сервис — это место, где достигается мечта о стройной фигуре и здоровом теле, ведь многие клиенты уже добились здесь очень внушительных успехов и существенно улучшили свое самочувствие.

— Скоро грядет череда праздников, а это отличная возможность, воспользовавшись свободным временем, расстаться с лишними килограммами после застолий и отлично провести время с пользой для здоровья.  Все, кто начинает  тренироваться у нас, добиваются хороших результатов, особенно если процесс идет под контролем личного персонального тренера. Уже через несколько месяцев работы над собой вы увидите изменения. Осталось только начать, — пояснила коммерческий директор, мастер-тренер Пишкова Ольга.

Тренерский состав Фитнес  Сервиса — это команда профессионалов. Можно не сомневаться, что каждый посетитель сможет найти себе инструктора близкого по духу.

Однако, Фитнес  Сервис  – это не только место для приведения фигуры в порядок, также здесь проводится множество интереснейших мероприятий для жителей города.

— Совсем скоро, 4 января, в стенах фитнес-клуба будет организован семейный  праздник, в рамках которого пройдет квест-игра с призами, угощениями, развлечениями и танцами. Мы приглашаем всех желающих и обещаем, что будет очень интересно, —  сказала Ольга.

С заботой о детях

В Фитнес Сервисе работают люди, которые не остаются безучастными к проблемам нуждающихся, особенно важным они признают помощь детям. Именно поэтому в преддверии столь любимого всеми и долгожданного Нового года здесь проводится замечательная акция «Дари Добро». Она призвана собрать подарки детям из рыбинской школы-интерната №1, с которой клуб связывают долгие и теплые отношения. Она продлится до 21 декабря 2017 года. Все желающие могут прийти в клуб и оставить свой подарок деткам на Новый Год.

Одним словом, если вы хотите найти место, всегда дарящее море позитива, полезное общение и красоту тела, то  нужно знать этот адрес: улица Радищева, 44. Здесь вам всегда будут рады, а при желании приобщить к тренировкам родственников, друзей и близких людей, лучшего подарка на Новый год, чем сертификат на посещение фитнес-клуба, просто не найти.

Предыдущая статьяРыбинские рыбаки игнорируют запрет выхода на лед
Следующая статьяУ ярославны за долги забрали «Мерседес» стоимостью 18 миллионов рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.