Домой Наши дети Юные бизнесмены из Рыбинска поделились своими идеями

Юные бизнесмены из Рыбинска поделились своими идеями

0

11-го декабря в здании администрации Рыбинска прошла встреча со старшеклассниками «Перспективы развития предпринимательства в городе Рыбинске», организованная по итогам Всероссийского интерактивного конкурса для старшеклассников «Мой первый бизнес».

О данном конкурсе мы писали в середине декабря. Мы пообщались с некоторыми ребятами из Рыбинска, которые приняли там участие. Все они присутствовали в зале в этот день.

13 школьников, которые приняли участие в грандиозном конкурсе «Мой первый бизнес», собравшем более 400 тысяч конкурсантов, представили свои бизнес-идеи и подробно рассказали о каждой из них, что принес им конкурс и многое другое.

Они подробно рассказали о своих проектах, которые представляли в этом конкурсе. Так, например, Дмитрий Смирнов представил презентацию о своих интернет-магазинах, а также о своем личном Youtube-канале, где он делится своим опытом предпринимательства.

Ксения Кузнецова поделилась своей бизнес-идеей: ее семья продает амуницию для конного спорта в интернете. Комбинация качества и невысокой цены дает хороший результат, клиенты довольны товаром и приводят в их магазин своих друзей.

Некоторые из собравшихся ребят смогли посетить лагерь «Город 404», организованный «Капитанами» этого проекта. Там школьники делились своими идеями, учили друга друга, давали советы, развивали свои другие способности. Дмитрий Смирнов рассказал, что благодаря этому лагерю начал заниматься карате, хотя ранее даже и не думал об этом.

Абсолютно все ребята представили красочные презентации, подробно рассказывающие о проектах ребят. Безусловно, каждый школьник смог продвинуть вперед свою уникальную в своем роде идею.

Валентина Гундерина, фото автора

Предыдущая статьяНовогодний Рыбинск украсят билборды с картинами Шевелёва
Следующая статьяЗабытым землякам вернули известность

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.