Домой Культура День короткометражки в Рыбинске

День короткометражки в Рыбинске

0

Сегодня, 21 декабря, в России в четвертый раз пройдет акция «День короткометражного кино». В Рыбинске серию некоммерческих показов устраивает Центр семейных и молодёжных инициатив «Там-Там». В течение пяти дней горожане увидят десятки новых короткометражных метров.

— К этой акции мы хотели присоединиться еще в прошлом году, но не получилось по техническим причинам, — рассказывает председатель АНО «Центр семейных и молодежных инициатив «Там-Там» Надежда Крюкова. — Нам представилась возможность первыми показать рыбинцам картины, которые сегодня еще никто не видел, премьеры не выложены и в Интернет. Хотелось бы, чтобы проведение этого фестиваля стало нашей традицией.

Пятидневная программа составлена с учётом возрастных ограничений. Интересный показ организаторы ожидают в пятницу, 22 декабря. Серия из шести фильмов будет объединена темой «Звезды в коротком метре» с участием известных актеров. Для гостей приготовлен чай, угощения можно захватить с собой. Также организаторы просят принести сменную обувь.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе оштрафовали директора за отсутствие школьного автобуса
Следующая статьяЖитель Рыбинска задержан по подозрению в убийстве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.