Домой Общество В Рыбинске проходит конкурс новогодних троллейбусов

В Рыбинске проходит конкурс новогодних троллейбусов

0

С 22 по 27 декабря жители Рыбинска смогут проголосовать за троллейбус, который, по их мнению, лучше других украсили к празднику. Конкурс стартовал 14 декабря, а срок окончания подачи заявок продлили из-за большого количества участников. Главный приз – 6 тысяч рублей.

Пассажиры в Рыбинске не могли не заметить обилие новогодних украшений в привычных салонах электротранспорта. Работники «рогатых» решили создавать настроение праздника по личному желанию, а заодно и попытать удачу: предприятие «Рыбинскэлектротранс» совместно с сообществом ВК «Рыбинский общественный транспорт» объявили смотр-конкурс на самый лучший новогодний троллейбус. Чтобы выиграть главный приз – 6 тысяч рублей, необходимо украсить салон мишурой, небьющимися игрушками и снежинками, после чего ждать: победителя определят горожане. Опрос откроют в сообществах.

Также придумали конкурс и для пассажиров — на лучший видеоролик. Для участия в нём нужно записать весёлое видео в подготовленном к празднику салоне троллейбуса и выложить в указанной выше группе ВК о городском транспорте. Так уже сделал парень с гитарой, который исполнил для рыбинцев песню «Кабы не было зимы». Он набирает просмотры и в youtube.ru, где ещё вчера у него было около 700 просмотров. Утром, 21 декабря, цифры увеличились вдвое.

По итогам розыгрыша раздадут призы: за первые три места победители получать проездные на 3, 2 и 1 месяц соответственно.

«Рыбинская неделя»
Фото из сообщества ВК «Рыбинскэлектротранс»

Предыдущая статьяВера как путь к спасению
Следующая статья21 декабря — День зимнего солнцестояния

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.