Домой Культура Куда пойти в эти выходные?

Куда пойти в эти выходные?

0

23 декабря в 13 часов на железнодорожном вокзале в Рыбинске снова состоится концерт. Будет выступать хор «Алые паруса», у которого множество наград и дипломов международных конкурсов.

На музыкальное выступление известного коллектива приглашаются жители и гости города. Вокалисты исполнят русские, духовные, народные и зарубежные песни. Вход абсолютно бесплатный.

В Рыбинском драматическом театре с 24 декабря в 11 часов начнётся сказочное зимнее представление «Золушка» для юных зрителей. Известная история с доброй крёстной, завистливой мачехой, принцем и потерянной туфелькой вновь подарит детям веру в чудо, обещают создатели спектакля. За полчаса до начала сказки для ребят проведут экскурсию по предновогоднему театру, а после порадуют сладким подарком.

В Центральной городской библиотеке в 13 часов пройдёт мастер-класс «Новогодняя поделка из соломки», а в 17 часов — творческий вечер в рамках Клуба поэтического перевода «Рождественская поэзия». На оба мероприятия приглашают детей с 12+.

В субботу и воскресенье городские кинотеатры покажут зарубежное семейное фэнтези «Джуманджи: Зов джунглей», продолжение новогодней российской саги «Ёлки новые» и американский мультфильм «Фердинанд».

Приятных выходных!

«Рыбинская неделя»

 

 

Предыдущая статья«Внимание дети» на дорогах Рыбинска
Следующая статьяПосмертно награжден водитель автобуса, который спас свердловских детей в ДТП под Ярославлем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.