Домой Общество В Рыбинске пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров

В Рыбинске пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров

0

23, 24, 29, 30 декабря и в начале января нового года в Рыбинске пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних подарков и сувениров. Сделать новогодний подарок собственными руками можно будет в ТЦ «Сенная площадь» и ТРК «Виконда».

Занятия проведут мастера декоративно-прикладного искусства. На мастер-классах научат изготовлению новогодних игрушек, елочных подвесок, украшений из фоамирана, в технике «канзаши» и «скрапбукинг». На новогодней выставке-ярмарке можно не только творчески поучаствовать, но и приобрести понравившиеся изделия, сувениры и подарки к Новогодним праздникам.

— Мы организуем новогодние выставки – ярмарки изделий декоративно-прикладного творчества не первый год. Сейчас много направлений и возможностей для творчества. Люди с удовольствием посещают мастер-классы, на которых можно освоить изготовление небольших и недорогих сувениров, сделать собственными руками милые и добрые подарки родным и друзьям, — рассказала главный специалист отдела потребительского рынка товаров и услуг Ирина Иванова.

Мастер-классы для всех желающих специалисты проведут бесплатно, материалы для творчества также предоставляются. Для участия необходимо предварительно записаться. Группы будут формироваться в количестве пяти человек.

Режим работы выставок-ярмарок с 12.00 до 19.00. Телефоны руководителей мастер-классов указаны на сайте городской администрации.

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяРыбинская клумба стала одной из лучших
Следующая статьяВ Рыбинске обсудили список объектов для программы «Решаем вместе»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.