Домой Общество Дорожные происшествия с участием рыбинцев за выходные

Дорожные происшествия с участием рыбинцев за выходные

0

За прошедшие выходные, 23 и 24 декабря, в Рыбинске произошло 5 ДТП, в которых пострадали люди.

В субботу водитель автомобиля «Шевроле», будучи в состоянии алкогольного опьянения, врезался в «ВАЗ-2114», двигавшегося впереди виновника в попутном направлении. В результате пострадали пассажир и водитель отечественного авто.

Кроме того, в этот же день в Череповце житель Рыбинска устроил ДТП на тротуаре, пытаясь уйти от полиции. 36-летний мужчина привлек внимание Росгвардии, неуверенно управляя машиной. Когда его через громкоговоритель попросили остановиться, он лишь стал уходить от полицейских. Но он не справился с управлением и сбил дорожный знак. Позже выяснилось, что рыбинский водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и ранее уже привлекался к ответственности за подобное деяние.

В воскресенье произошло сразу 4 ДТП с пострадавшими:

Около 13:30 на проспекте Генерала Батова водитель «Вольво» столкнулся с машиной «Форд Фокус», который в свою очередь наехал на подростка, переходившего дорогу по «зебре».

Примерно через два часа после этой аварии на том же проспекте Генерала Батова водитель «ВАЗа», находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в «Шевроле» и «Рено». В данном ДТП пострадал пассажир последней.

В 18:15 на проспекте Серова водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил подростка на нерегулируемом пешеходном переходе.

А буквально через несколько минут на улице Труда водитель «Ниссана» не справился с управлением и столкнулся с «Ауди». В результате пострадали пассажиры «Ауди», в том числе один несовершеннолетний.

Уважаемые водители! Будьте предельно аккуратны на дорогах. В связи с погодными условиями в выходные дни на дорогах образовались снежная каша и гололедица. Управлять автомобилем в данных условиях крайне трудно. Будьте внимательны, позаботьтесь о себе и своих близких!

Читайте также: серия аварий в Рыбинске за выходные с пострадавшими и без

«Рыбинская неделя» по материалам ГИБДД Рыбинска и Росгвардии по Вологодской области

Предыдущая статьяДобрая львица-африканка прогулялась по Рыбинску
Следующая статьяВ Рыбинске проходит акция «Полицейский Дед Мороз»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.